Meindl Litepeak 3 0 GTX Schuhe grün Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: grün Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
224,90 €
Ø 231 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
224,90 €
Ø 231 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,90 €
ab 224,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 4744-06-7, Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX schilf / gelb, Gr. 7 UK / 41 EU Huber-Schuhe Meindl 4744-06-7, Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX schilf / gelb, Gr. 7 UK / 41 EU verfügbar 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Meindl 4744-006-UK 4, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 37, gruen)... Bergzeit Meindl 4744-006-UK 4, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 37, gruen)... Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
• Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Schilf/Gelb) Grün WANDERSCHUHE Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Schilf/Gelb) Grün Lieferzeit: 1-3 Tage 254,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 258,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42 1/2
Meindl 4744-06-7, Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX schilf / gelb, Gr. 7 UK / 41 EU ✓ Bester Preis Größe: 41 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 4, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 37, gruen) female Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 5.5, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 39, gruen) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 4.5, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 37.5, gruen) Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 6, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 39.5, gruen) Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 6.5, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 40, gruen) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 5, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 38, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl 4744-006-UK 7, Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe (Größe 41, gruen) female Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Meindl Damen Litepeak 3.0 GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,80 € Versand kostenfrei Gesamt 241,80 € → zum Angebot
Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Schilf/Gelb) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 254,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 258,60 € → zum Angebot
Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Schilf/Gelb) Grün Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 254,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 258,60 € → zum Angebot
Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Schilf/Gelb) Grün Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 254,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 258,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Litepeak 3 0 GTX Schuhe grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Litepeak 3 0 GTX Schuhe grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram