Lorelli Rimini Premium Kinderwagen mit Sportsitz, Tragewanne & Moskitonetz, schwarz/gold Kombikinderwagen
Produkttyp: Kombikinderwagen
Farbe: schwarz
geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
400,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lorelli Kombi-Kinderwagen Kombikinderwagen Rimini Premium, Sportsitz Tragewanne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kinderwagen Rimini Premium Sportsitz Tragewanne Moskitonetz verstellbar 2-3 Werktage 400,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kombikinderwagen, Schwarz, Metall, 60x117x112 cm, unisex, Federung,...
ca. 2 Werktage
400,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 406,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Lorelli Rimini Premium Kinderwagen mit Sportsitz, Tragewanne & Moskitonetz, schwarz/gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lorelli Rimini Premium Kinderwagen mit Sportsitz, Tragewanne & Moskitonetz, schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
mit Mückennetz, mit Sportsitz
Produkttyp
Kombikinderwagen
geeignet ab
Geburt
Bereifung
Räder
abnehmbar
Eigenschaften
Bezugseigenschaften
abnehmbar
Verdeckeigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
Klappmechanismus
faltbar
Rückenlehne
verstellbar
Schiebereigenschaften
einstellbar
Bezugsmaterial
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Buggy blau
Topmodelle: Buggy mit Einkaufskorb
Beliebte Modelle: Kinderwagen schwarz
Alles, was du über Kinderwagen 300 - 600 Euro wissen musst
Buggy bis 100 Euro erklärt in 2 Minuten
Unsere Favoriten: Kinderwagen mit abnehmbaren Rädern
Die besten Tipps zu Buggy mit Regenschutz
Diese Buggy schwarz solltest du kennen
Beliebte Themen