Chipolino Elite 3-in-1 Kombikinderwagen i-Size, braun 3in1 Kinderwagen
Produkttyp: 3in1 Kinderwagen
Farbe: braun
geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
693,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Chipolino Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Elite 3 in 1, i-Size Babyschale... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 693,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 699,90 € → zum Angebot
-
Chipolino Kinderwagen Elite 3 in 1 i-Size Babyschale Sportsitz Babywanne Tasche... 2-3 Werktage 693,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 697,90 € → zum Angebot
-
Chipolino Kinderwagen, Braun, Metall, 58x111x75 cm, unisex, Baby on Tour,
ca. 2 Werktage
693,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 699,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.
Chipolino Elite 3-in-1 Kombikinderwagen i-Size, braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chipolino Elite 3-in-1 Kombikinderwagen i-Size, braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Lieferumfang
mit Babyschale, mit Babywanne, mit Schultergurt, mit Sportsitz, mit Tragetasche
Produkttyp
3in1 Kinderwagen
geeignet ab
Geburt
Ausstattung
Gurtsystem
mit 3-Punkt-Gurt, mit 5-Punkt-Gurt
Bereifung
Räder
abnehmbar
Eigenschaften
Bezugseigenschaften
abnehmbar
Verdeckeigenschaften
mit abnehmbarem Verdeck, mit verstellbarem Verdeck
Rückenlehne
verstellbar
Bezugsmaterial
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Buggy mit Regenschutz aus?
Alles, was du über Sportwagen schwenkbar wissen musst
Unsere Favoriten: Buggy grün
Kinderwagen braun leicht gemacht
Was zeichnet Kinderwagen mit abnehmbaren Rädern aus?
Klick dich rein: Kinderwagen mit Babywanne erklärt
Entscheidungshilfe: Buggy bis 100 Euro
Was steckt hinter Kinderwagen mit verstellbarer Rückenlehne? Jetzt lesen
Beliebte Themen