Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen, faltbar, grün Buggy
Produkttyp: Buggy
Farbe: grün
geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
254,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lorelli Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Lora, faltbar Gummiräder Tragetasche... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kinderwagen Lora faltbar Gummiräder Tragetasche Sportsitz Fußabdeckung 2-3 Werktage 254,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 258,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kinderwagen, Grün, Metall, 68x112x85 cm, unisex, Federung, Baby on...
ca. 2 Werktage
254,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 260,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen, faltbar, grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen, faltbar, grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Lieferumfang
mit Sportsitz, mit Tragetasche
Produkttyp
Buggy
geeignet ab
Geburt
Ausstattung
Gurtsystem
mit 5-Punkt-Gurt
Bereifung
Räder
pannensicher
Eigenschaften
Verdeckeigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
Klappmechanismus
faltbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Kinderwagen 100 - 300 Euro
Alles, was du über Sportwagen schwenkbar wissen musst
Alle Buggy mit Einkaufskorb entdecken
So findest du das beste Buggy grün
Kinderwagen grün – einfach gut informiert
Jetzt passende Buggy bis 300 Euro finden
Unsere Top-Auswahl: Buggy blau
Testberichte zu Buggy mit Regenschutz
Beliebte Themen