MOON Resea Fold Set Kombi-Kinderwagen mit Cosmo Babyschale, sand (64000001-922) Buggy
Produkttyp: Buggy - Kombikinderwagen
Einsatzbereich: Stadt
geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
879,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moon Kombi-Kinderwagen Resea Fold Diamond Kombikinderwagen mit Cosmo 2.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 879,90 € Versand kostenfrei Gesamt 879,90 € → zum Angebot
-
Moon Resea Fold Diamond Kombikinderwagen mit Cosmo 2.0 / 3in1 Kinderwagen,
Direktlieferung: 2-3 Werktage
879,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 879,90 €
→ zum Angebot
-
Moon Diamond Kombikinderwagen Resea FOLD Trio-Set inkl. Babyschale Cosmo 2.0... lieferbar in 6 Woche(n) 879,90 € Versand kostenfrei Gesamt 879,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:29 Uhr.
MOON Resea Fold Set Kombi-Kinderwagen mit Cosmo Babyschale, sand (64000001-922) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MOON Resea Fold Set Kombi-Kinderwagen mit Cosmo Babyschale, sand (64000001-922)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Stadt
Lieferumfang
mit Babyschale
Produkttyp
Buggy, Kombikinderwagen
geeignet ab
Geburt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Buggy mit Regenschutz aus?
Buggy schwarz im Preis-Leistungs-Check 2026
Buggy bis 100 Euro 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Modelle: Buggy Kinderwagen
Buggy schwenkbar in der Übersicht
Neuheiten im Bereich Sportwagen schwenkbar
Praxiswissen zu Buggy bis 300 Euro
Kombi Kinderwagen Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen