MOON Gio Fold Set Kombi-Kinderwagen greige inkl. Cosmo Babyschale (65000001-999) Kombikinderwagen
Produkttyp: Kombikinderwagen
Einsatzbereich: Stadt
geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.029,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moon Kombi-Kinderwagen Gio Fold Kombikinderwagen inkl. Cosmo 2.0, Gestell und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.029,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,90 € → zum Angebot
-
Moon Gio Fold Kombikinderwagen inkl. Cosmo 2.0 / 3in1 Kinderwagen, Farbe/Dessin:
Direktlieferung: 2-3 Werktage
1.029,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.029,90 €
→ zum Angebot
-
Moon Gio Fold Kombikinderwagen inkl. Cosmo 2.0 / 3in1 Kinderwagen, 3-4 Werktage 1.029,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.
MOON Gio Fold Set Kombi-Kinderwagen greige inkl. Cosmo Babyschale (65000001-999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MOON Gio Fold Set Kombi-Kinderwagen greige inkl. Cosmo Babyschale (65000001-999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Stadt
Lieferumfang
mit Babyschale
Produkttyp
Kombikinderwagen
geeignet ab
Geburt
Eigenschaften
Klappmechanismus
faltbar
Schiebereigenschaften
Teleskopschieber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sportwagen schwenkbar im Vergleich
Faktencheck: Buggy schwarz
Worauf es bei Kinderwagen mit Babyschale ankommt
Unsere Favoriten: Kinderwagen ab 600 Euro
Buggy grün im Test
Buggy schwenkbar 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Die besten Tipps zu Buggy bis 300 Euro
Kombi Kinderwagen im Expertencheck
Beliebte Themen