Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen faltbar, grau (10021271967) Buggy
Produkttyp: Buggy
Farbe: grau
geeignet ab: Geburt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lorelli Kinderwagen Lora faltbar Gummiräder Tragetasche Sportsitz...
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
254,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 260,90 €
→ zum Angebot
-
Lorelli Kombi-Kinderwagen Kinderwagen Lora, faltbar Gummiräder Tragetasche... lieferbar in 3 Wochen 254,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Kinderwagen, Grau, Metall, 68x112x85 cm, unisex, Federung, Baby on Tour,
ca. 2-3 Wochen
254,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 260,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen faltbar, grau (10021271967) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lorelli Lora Kombi-Kinderwagen faltbar, grau (10021271967)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Lieferumfang
mit Sportsitz, mit Tragetasche
Produkttyp
Buggy
geeignet ab
Geburt
Ausstattung
Gurtsystem
mit 5-Punkt-Gurt
Eigenschaften
Verdeckeigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
Klappmechanismus
faltbar
Rückenlehne
verstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Buggy mit Regenschutz
Buggy bis 300 Euro einfach erklärt
Entscheidungshilfe: Kinderwagen grau
Buggy schwenkbar auf einen Blick
Was du über Buggy bis 100 Euro wissen solltest
Kinderwagen 100 - 300 Euro erklärt für Einsteiger
Buggy Kinderwagen im Test 2026
Beliebte Modelle: Buggy blau
Beliebte Themen