L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask (500 ml) Haarmaske

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Bändigung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,08 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,08 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel E38263, L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl... easyCOSMETIC L'Oréal Professionnel E38263, L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E38263, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E38263, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert... Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer... basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer... Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarmaske L’Oréal Professionnel Curl Expression Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarmaske L’Oréal Professionnel Curl Expression lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel E38263, L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 47.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E38263, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € 52.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Curl Expression Maske Professional Mask 500 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 52.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,80 € 57,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression intensive hydratisierende Maske NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 63 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Curl Expression Feuchtigkeitsmaske 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,62 € 79.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarmaske L’Oréal Professionnel Curl Expression Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask (500 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Yuliya K Oktober 2023

Trotz meines Fan-Seins von Loreal Professional war ich enttäuscht von diesem Produkt. Weder die Wirkung noch der Geruch konnten mich überzeugen. Die gelben und rosa Serien sind meine Favoriten, aber bei diesem Hydratisierungsprodukt fehlte mir einfach etwas. Der Duft erinnerte mich an Ganymede und hielt sogar eine Woche lang hartnäckig in meinem Haar an. Leider kein Treffer für mich.

5/5
★★★★★ Mega !!!!
Melanie S Mai 2024

Ganz tolles Erlebnis bei gelocktem Haar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Loreal Mask
Veronika Februar 2024

teuer aber gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Natascha S Februar 2024

riecht sehr lecker. macht meine Haare schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Curl Expression
Anwendung
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Frizz
Eigenschaften
Gel
Bändigung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Locken, Pflege
Inhalt
500 ml
Glycerin, Hibiskussamenextrakt, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram