L'Oréal Majirel 7,3 mittelblond gold (50 ml) Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Aufhellungsstufen: 3 Farben: blond - gold
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,84 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,84 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,35 €
ab 8,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inebrya Color 7/3 mittelblond gold 100 ml 7/3 mittelblond gold Beautywelt Inebrya Color 7/3 mittelblond gold 100 ml 7/3 mittelblond gold 8,84 € Versand kostenfrei Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• Inebrya Color 7/3 Mittelblond Gold, 100 ml basler-beauty.de Inebrya Color 7/3 Mittelblond Gold, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Majirel Ionène G Coloración Crema #7,3 50 ml Dress for Less L'Oréal Professionnel Paris Majirel Ionène G Coloración Crema #7,3 50 ml 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Majirel (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.84 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Inebrya Color 7/3 mittelblond gold 100 ml 7/3 mittelblond gold ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,84 € Versand kostenfrei Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Inebrya Color 7/3 Mittelblond Gold, 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Ionène G Coloración Crema #7,3 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

L'Oréal Majirel 7,3 mittelblond gold (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Dezember 2020

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
3
blond, gold
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
50 ml
Coloration
L´Oréal Professional Majirel
Creme
Tube
intensive Farben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram