Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln (10 Stk.) Durchfallmittel
- Der Wirkstoff Loperamidhydrochlorid ist bekannt für seine schnelle Wirkung bei Durchfall.
- Die Darreichungsform als Hartkapseln erleichtert die Einnahme und Dosierung.
- Empfohlen für Personen ab 12 Jahre, macht es das Medikament zu einer geeigneten Wahl für Jugendliche und Erwachsene.
- Speziell formuliert für die Behandlung von Durchfallerkrankungen, bietet es gezielte Linderung.
- Warnhinweise wie die Aufbewahrung außerhalb der Reichweite von Kindern sind zu beachten, um die Sicherheit im Haushalt zu gewährleisten.
- Die Packung enthält 10 Hartkapseln, was eine praktische Anzahl für die Behandlung akuter Fälle darstellt.
-
Günstigster Preis
Loperamid Abz akut 2 mg Hartkapseln
1-2 Werktage
0,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 5,93 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16754333, AbZ Pharma Loperamid Abz akut 2 mg Hartkapseln 10 stk
sofort lieferbar
1,20 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 5,19 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16754333, AbZ-Pharma Loperamid AbZ akut 2mg 10 St Hartkapseln,...
sofort lieferbar
1,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 5,20 €
→ zum Angebot
-
Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln bei Durchfall, 10 St. Kapseln
Auf Lager
5,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Effektive Linderung bei Durchfallerkrankungen
Wenn Durchfallerkrankungen den Alltag beeinträchtigen, bietet Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln (10 Stk.) eine schnelle und effektive Lösung. Dieses Medikament ist speziell dafür entwickelt worden, um akute Durchfallbeschwerden zu lindern. Geeignet für Personen ab 12 Jahren, stellt es eine zuverlässige Option für Erwachsene und Jugendliche dar. Die Hartkapseln sind einfach einzunehmen und beginnen schnell zu wirken, sodass die Betroffenen bald Erleichterung finden können.
Wichtige Produktinformationen auf einen Blick
Bevor Sie sich für ein Durchfallmittel entscheiden, ist es wichtig, die Produktdetails genau zu kennen. Hier sind die wesentlichen Informationen zu diesem Produkt:
Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln (10 Stk.) Test
Wirksam und preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Kapseln wirken echt gut. Eine einmalige Einnahme reicht völlig aus um den Durchfall zu stoppen. Ich habe auch überhaupt keine Nebenwirkungen gehabt. Kann ich echt nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Erfüllen ihre Aufgabe bestens, dazu schnelle Lieferung und guter Preis. Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen