Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm weiß/gold Lampe

Farbe: gold - weiß Räume: Büro - Küche - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,00 €
Ø 315 €
315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,00 €
Ø 315 €
315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,41 €
ab 315,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 315,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 315,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 315,99 € → zum Angebot
• LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Weiß/Gold 60cm 805-009 5712802224472 Lichthaus Melzer LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Weiß/Gold 60cm 805-009 5712802224472 484,50 € Versand kostenfrei Gesamt 484,50 € → zum Angebot
• LOOM DESIGN LED-Deckenleuchte Lucia, weiß/goldfarben Ø 60 cm Lampenwelt LOOM DESIGN LED-Deckenleuchte Lucia, weiß/goldfarben Ø 60 cm Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 507,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 512,40 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
315 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte LOOM DESIGN, Lucia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 315,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 315,99 € → zum Angebot
LOOM Design LED Deckenleuchte LUCIA Weiß/Gold 60cm 805-009 5712802224472 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 484,50 € Versand kostenfrei Gesamt 484,50 € → zum Angebot
LOOM DESIGN LED-Deckenleuchte Lucia, weiß/goldfarben Ø 60 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 507,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 512,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm weiß/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Deckenleuchte Lucia Ø60cm weiß/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, weiß
Büro, Küche, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
dimmbar, extern dimmbar
2.700 K
rund
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram