New Works Kizu Portable 24x18cm beige (21715) Lampe

Farbe: grau Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Acryl - Marmor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,00 €
Ø 163 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,00 €
Ø 163 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,99 €
ab 163,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte New Works, Kizu, dimmbar, Beige, für Esszimmer, Marmor, Design -... Lampenmeister Tischleuchte New Works, Kizu, dimmbar, Beige, für Esszimmer, Marmor, Design -... 1 - 3 Werktage 163,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, kunis breccia Connox New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, kunis breccia 2-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• NEW WORKS LED-Akku-Tischleuchte Kizu, beige, Marmor, dimmbar Lampenwelt NEW WORKS LED-Akku-Tischleuchte Kizu, beige, Marmor, dimmbar Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 234,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Varianten: New Works Kizu Portable 24x18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte New Works, Kizu, dimmbar, Beige, für Esszimmer, Marmor, Design - 24 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 163,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, kunis breccia Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,99 € 164,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
NEW WORKS LED-Akku-Tischleuchte Kizu, beige, Marmor, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 234,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

New Works Kizu Portable 24x18cm beige (21715) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Works Kizu Portable 24x18cm beige (21715)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl, Marmor
2, IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Acryl
warmweiß
2.700 K
80 Ra
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Akku, USB
Maße & Gewicht
18 cm
24 cm
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram