RZB Leuchten Kaleea Basic, , , , weiß (312559.002.1.76) Lampe

• Die elegante Deckenleuchte aus hochwertigem Kunststoff in Weiß und Silber passt perfekt in moderne Wohnräume.
• Mit einem Lichtstrom von 3.600 Lumen sorgt sie für eine gleichmäßige und brillante Ausleuchtung großer Flächen.
• Das fest eingebaute LED-Modul garantiert eine lange Lebensdauer und minimiert den Wartungsaufwand.
• Die Farbtemperatur von 4.000 K erzeugt ein angenehmes, neutralweißes Licht für konzentriertes Arbeiten und Wohlfühlatmosphäre.
• Dank der Schutzart IP20 ist die Leuchte optimal für trockene Innenräume wie Wohnzimmer geeignet.
• Die manuelle Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung und flexible Anpassung der Beleuchtung an individuelle Bedürfnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,42 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,42 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,08 €
ab 82,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RZB LED-Panel M625 312559.002.1.76 elektro4000 RZB LED-Panel M625 312559.002.1.76 1 Tage 82,42 € + 29,99 € Versand Gesamt 112,41 € → zum Angebot
• RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 contorion RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 4 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Rzb Led-panel M625 4000k Dali 312559.002.1.76 ManoMano Rzb Led-panel M625 4000k Dali 312559.002.1.76 1 bis 7 Werktage 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
• RZB SUP-Leuchte RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 Otto RZB SUP-Leuchte RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 100,08 € Versand kostenfrei Gesamt 100,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.42 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
RZB LED-Panel M625 312559.002.1.76 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 82,42 € + 29,99 € Versand Gesamt 112,41 € → zum Angebot
RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Rzb Led-panel M625 4000k Dali 312559.002.1.76 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
RZB SUP-Leuchte RZB LED-Panel M625 4000K DALI 312559.002.1.76 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 100,08 € Versand kostenfrei Gesamt 100,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Testbericht RZB Leuchten Kaleea Basic, , , , weiß (312559.002.1.76)

RZB Leuchten Kaleea Basic in Weiß für stimmungsvolles Ambiente

Erleben Sie eine neue Dimension der Raumbeleuchtung mit dieser modernen Deckenleuchte. Das elegante Design in Weiß und Silber fügt sich harmonisch in jedes Wohnzimmer ein und schafft eine einladende Atmosphäre. Mit einem beeindruckenden Lichtstrom von 3.600 Lumen sorgt die Leuchte für optimale Helligkeit in Ihrem Zuhause, während die Farbtemperatur von 4.000 Kelvin ein angenehm neutralweißes Licht erzeugt.

Effiziente LED-Technologie für zeitgemäße Beleuchtung

Dieses Modell überzeugt durch sein fest eingebautes LED-Modul, das eine energieeffiziente und langlebige Beleuchtungslösung bietet. Die hochwertige Verarbeitung aus Kunststoff gewährleistet nicht nur Stabilität, sondern auch ein geringes Gewicht. Die manuelle Steuerung ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtung flexibel an Ihre Bedürfnisse anzupassen und so die perfekte Lichtstimmung zu kreieren.

RZB Leuchten Kaleea Basic, , , , weiß (312559.002.1.76) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RZB Leuchten Kaleea Basic, , , , weiß (312559.002.1.76)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, weiß
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
3.600 Lumen
4.000 K
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram