New Works Kizu Portable 24x18cm weiß (21710) Lampe

Farbe: weiß Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Acryl - Marmor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,00 €
Ø 163 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,00 €
Ø 163 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,99 €
ab 163,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte New Works, Kizu Portable, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Marmor, Lampenmeister Tischleuchte New Works, Kizu Portable, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Marmor, 1 - 3 Werktage 163,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, weiß Connox New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, weiß 2-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• New Works Kizu Akku-Tischleuchte weiß Lampenwelt New Works Kizu Akku-Tischleuchte weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 234,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Varianten: New Works Kizu Portable 24x18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte New Works, Kizu Portable, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Marmor, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 163,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
New Works - Kizu Portable LED Tischleuchte mit Akku, weiß Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,99 € 164,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
New Works Kizu Akku-Tischleuchte weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 234,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:53 Uhr.

New Works Kizu Portable 24x18cm weiß (21710) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Works Kizu Portable 24x18cm weiß (21710)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl, Marmor
2, IP20
modern
Acryl
warmweiß
2.700 K
Energiemerkmale
Akku, USB
Maße & Gewicht
18 cm
24 cm
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram