Londa Fiber Infusion Infusion Maske (750 ml) Haarmaske

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,39 €
Ø 17 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,39 €
Ø 17 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 17,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml, SUPERSHOP Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
• Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment erneuernde... NOTINO Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment erneuernde... 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Londa Londa, Londa Fiber Infusion Maske (750 ml) (Londa), Grundpreis: €... Galaxus Londa Londa, Londa Fiber Infusion Maske (750 ml) (Londa), Grundpreis: €... 12-15 Werktage 18,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,39 € 23.1867 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment erneuernde Mas, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 23.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Londa Londa, Londa Fiber Infusion Maske (750 ml) (Londa), Grundpreis: € 24,67 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 18,50 € 24.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,90 € 25.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Londa Fiber Infusion Mask 750 ml, Grundpreis: € 36,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,60 € 36.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Londa 12463, Londa Fiber Infusion Mask 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,60 € 39.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Londa 12463, Londa Fiber Infusion Treatment 750 ml Haarmaske, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 33,25 € 44.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Londa Professional 12463, Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,28 € 45.7067 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
Londa Fiber Infusion Reconstructive Treatment 750ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € 51,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

Londa Fiber Infusion Infusion Maske (750 ml) Test

5/5
★★★★★ Very well the product.
Olesia I Juni 2023

Ich benutze dieses Produkt schon seit langer Zeit, etwa 10 Jahre. Diese Maske hat mir sehr geholfen, mein Haar nach einer Dauerwelle wiederherzustellen. Manchmal benutze ich sie anstelle von Conditioner nach dem Shampoonieren. Sie spendet dem Haar sehr gut Feuchtigkeit.

Im Allgemeinen ist Londa eine bekannte professionelle Linie für Haarkosmetik, die von professionellen Meistern in Salons verwendet wird. Ich empfehle dieses Produkt zur Verwendung.

5/5
★★★★★ Super Pflege die nicht beschwert!
Sina : August 2022

Entdecken Sie eine leichte Haarmaske, die feines Haar nicht beschwert und fettig macht. Diese Maske pflegt blondiertes oder coloriertes Haar wunderbar und macht es geschmeidig. Sie kann auch als Conditioner verwendet werden. Die ergiebige Tube reicht fast ein Jahr.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistungsverhältnis
Janine R Januar 2022

Das Produkt hat einen tollen Preis für seine Größe und Qualität. Nach meiner Schwangerschaft waren meine Haare strapaziert, aber diese Kur hat sie wiederbelebt. Einfach super! Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert.
Kat T November 2019

Diese Haarpflege ist ein echter Geheimtipp! Sie macht die Haare seidenweich und duftet herrlich. Besonders empfehlenswert für geschädigtes Haar, wie blondiertes oder heller gefärbtes Haar. Als professionelle Verwenderin bin ich absolut begeistert von diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram