Logitech Zone Wireless 2 UC rosa Kopfbügel Headset
Anschlussart: USB-C
Ausstattungen: Active Noise Cancellation (ANC) - abnehmbares Kabel - flexibler Mikrofonarm
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
298,34 €
kompatibel mit
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 981-001304, Logitech Zone Wireless 2 Bestellware - 16-18 Tage Lieferzeit 298,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,33 € → zum Angebot
-
Logitech Zone Wireless 2 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband... 303,33 € Versand kostenfrei Gesamt 303,33 € → zum Angebot
-
Logitech 981-001304, Logitech Zone Wireless 2 - Headset - On-Ear
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
311,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 317,29 €
→ zum Angebot
-
Logitech Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 422,13 € Versand kostenfrei Gesamt 422,13 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Zone Wireless 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Logitech Zone Wireless 2 UC rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Zone Wireless 2 UC rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
USB-C
Ausstattungen
Active Noise Cancellation (ANC), abnehmbares Kabel, flexibler Mikrofonarm
Farbe
rosa
Funk-Reichweite (Gebäude)
50 m
Kopfhörerart
Kopfbügel
Ladezeit
2 h
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Schnellladefunktion
5 Minuten für 1 Stunde Laufzeit
Serie
Logitech Zone
Soundmodus
Stereo
Sprechzeit
15 h
Trageweise
ohraufliegend / beidseitig
Treiber
40 mm
geeignet für
Büro, Mac, PC
Übertragungsarten
Bluetooth, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen