Logitech Zone Learn USB-C On Ear Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anschlussart: USB-C Ausstattungen: Mikrofon-Rauschunterdrückung - gepolsterter Kopfbügel - omnidirektionales Mikrofon - verstellbarer Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,00 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,42 €
Anschlussart
3.5mmUSB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,00 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,42 €
ab 35,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Headset Blau USB-C On-Ear Kabelgebunden Shifter Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Headset Blau USB-C On-Ear Kabelgebunden Lieferbar in 1-3 Werktagen 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband... Voelkner Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband... Lieferzeit 4-6 Werktage 36,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
• Logitech Zone Learn kabelgebundenes Headset mit Mikrofon für Schüler, Bequeme... Amazon Logitech Zone Learn kabelgebundenes Headset mit Mikrofon für Schüler, Bequeme... Auf Lager 44,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,76 € → zum Angebot
• Logitech Zone Learn On-Ear Headset Wired for Learners USB-A PC-Headset Otto Logitech Zone Learn On-Ear Headset Wired for Learners USB-A PC-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,68 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,67 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Zone Learn On Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Headset Blau USB-C On-Ear Kabelgebunden ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Ausbildung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 36,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Ausbildung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn On-Ear USB-C blau/orange Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
LOGITECH 981-001367, Logitech Zone Learn - CLASSIC BLUE - WW-9006 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 39,16 € + 6,79 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn On-Ear USB-C - 981-001367 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 39,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn CLASSIC BLUE WW-9006 (981-001367) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn Headset On Ear, USB-C-Anschluss nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn On-Ear Kabelgebundenes Headset mit USB-C visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn On-Ear Kabelgebundenes Headset mit USB-C edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Logitech 981-001367, Logitech Zone Learn - CLASSIC BLUE - WW-9006 (Kabelgebunden, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Logitech Zone Learn Headset On Ear, USB-C-Anschluss Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Zone Learn USB-C On Ear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Zone Learn USB-C On Ear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
USB-C
Mikrofon-Rauschunterdrückung, gepolsterter Kopfbügel, omnidirektionales Mikrofon, verstellbarer Bügel, wechselbare Ohrpolster
blau
192 g
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
1,2 m
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Kabelclip
Kunstleder-Kopfbügel
Kunstleder
Kopfbügel Headset
Stereo
32 mm
PC, Smartphone, Softphone
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram