Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (MSFT TEAMS ZONE WIRED HEADSET) USB-Webcam

Produkttyp: USB-Webcam - Webcam + Headset Features: Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
196,25 €
Ø 219 €
196,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
196,25 €
Ø 219 €
196,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,39 €
ab 196,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit 0815 Onlinehandel Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit 5 196,25 € Versand kostenfrei Gesamt 196,25 € → zum Angebot
• LOGITECH Wired Personal Video Collaboration Kit, Set e-tec LOGITECH Wired Personal Video Collaboration Kit, Set ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 196,50 € Versand kostenfrei Gesamt 196,50 € → zum Angebot
• Logitech Personal Video Collaboration Kit für MS Teams, schwarz, one Size Amazon Marketplace Logitech Personal Video Collaboration Kit für MS Teams, schwarz, one Size Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 221,12 € Versand kostenfrei Gesamt 221,12 € → zum Angebot
• Logitech DECT-Telefon Otto Logitech DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 278,39 € Versand kostenfrei Gesamt 278,39 € → zum Angebot
Varianten: Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.25 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 196,25 € Versand kostenfrei Gesamt 196,25 € → zum Angebot
LOGITECH Wired Personal Video Collaboration Kit, Set e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 196,50 € Versand kostenfrei Gesamt 196,50 € → zum Angebot
Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit für Videokonferenzen (991-000338) future-x Angebotsinfo 197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 197,69 € → zum Angebot
Logitech Personal Video Collaboration Kit für MS Teams, schwarz, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 221,12 € Versand kostenfrei Gesamt 221,12 € → zum Angebot
Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit - inkl. 3 MP - Full HD Webcam und Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 221,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 226,58 € → zum Angebot
Logitech Logitech Wired Personal Video Collaboration Teams-Kit, graphi Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 224,46 € Versand kostenfrei Gesamt 224,46 € → zum Angebot
Logitech DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 278,39 € Versand kostenfrei Gesamt 278,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (MSFT TEAMS ZONE WIRED HEADSET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (MSFT TEAMS ZONE WIRED HEADSET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Webcam, Webcam + Headset
schwarz
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
Universalhalterung
ja
Mac OS, Microsoft Windows
2 Mikrofone, omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 78°
Autofokus
Konnektivität
USB
USB 2
nein
Maße & Gewicht
126 x 73 x 45
170 g
1,79 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram