Logitech Rally Bar Mini & Tap IP für Microsoft Teams Schwarz Konferenzkamera

Produkttyp: Konferenzkamera - USB-Webcam Features: KI-Sucher - Lautsprecher - Mikrofon - neigbar Auflösung: 1.280 x 720 Pixel - 1.920 x 1.080 Pixel - 2.560 x 1.440 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.822,27 €
Ø 4.848 €
4.822,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.222,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.822,27 €
Ø 4.848 €
4.822,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.222,69 €
ab 4.822,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.822,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Small Room with Tap + Rally Bar Mini for MTR on Android (TAPRMGMSTAPP) Jacob Elektronik Small Room with Tap + Rally Bar Mini for MTR on Android (TAPRMGMSTAPP) 4.822,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4.822,27 € → zum Angebot
• Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams on Android... future-x Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams on Android... 4.822,28 € Versand kostenfrei Gesamt 4.822,28 € → zum Angebot
• Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams Room on... Voelkner marketplace Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams Room on... 2-3 Werktage 5.428,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5.428,68 € → zum Angebot
• Logitech IP-Überwachungskamera Otto Logitech IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5.936,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.936,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Rally Bar Mini
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4822.27 €
Ø 1 Mon.
4.848 €
Tiefstpreis
4.822 €
Preisalarm aktivieren
Small Room with Tap + Rally Bar Mini for MTR on Android (TAPRMGMSTAPP) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.822,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4.822,27 € → zum Angebot
Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams on Android Kit für future-x Angebotsinfo 4.822,28 € Versand kostenfrei Gesamt 4.822,28 € → zum Angebot
Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams Room on Android - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 5.428,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5.428,68 € → zum Angebot
Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams Room on Android - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 5.671,42 € Versand kostenfrei Gesamt 5.671,42 € → zum Angebot
Logitech Small Room with Tap + Rally Bar Mini for Microsoft Teams Room on Android Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 5.784,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5.784,85 € → zum Angebot
Logitech IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5.936,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.936,99 € → zum Angebot
Logitech Small Room TAP Cat5+Rally Bar Mini for MTR on Android Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.222,69 € Versand kostenfrei Gesamt 6.222,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Logitech Rally Bar Mini & Tap IP für Microsoft Teams Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rally Bar Mini & Tap IP für Microsoft Teams Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konferenzkamera, USB-Webcam
Logitech Rally
schwarz
Fernbedienung, HDMI-Kabel, Netzkabel, Netzteil, USB-Kabel
Ausstattung
KI-Sucher, Lautsprecher, Mikrofon, neigbar, schwenkbar
Eigenschaften
ja
Teams, Zoom
6 omnidirektionale Mikrofone
Video & Bild
1.280 x 720 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel, 2.560 x 1.440 Pixel
4K, Full HD, HD-Ready
Autofokus
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, USB Typ-A, USB-C, WLAN
Maße & Gewicht
91,4 x 719 x 101
4.030 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram