Logitech G923 Trueforce (PS4/PS5) + Schalthebel Gaming Lenkrad
Ausstattung: Bremspedal - D-Pad - Drehzahlanzeige-LEDs - Gaspedal
Drehwinkel: 900 °
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
233,47 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 941-000149, Logitech G923 Trueforce, USB (PC/PS4) (941-000147) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 233,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 242,37 € → zum Angebot
-
Logitech 941-000149, Logitech G923 Lenkrad und Pedale für PS4 PS5 und PC
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
233,52 €
+ 4,82 € Versand
Gesamt 238,34 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G923・Lenkrad-・Pedale- und Schaltknüppel-Set (991-000531)
Auf Lager
298,24 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 306,23 €
→ zum Angebot
-
Logitech PC-Lenkrad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 318,50 € Versand kostenfrei Gesamt 318,50 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech G923 Trueforce
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Logitech G923 Trueforce (PS4/PS5) + Schalthebel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G923 Trueforce (PS4/PS5) + Schalthebel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Bremspedal, D-Pad, Drehzahlanzeige-LEDs, Gaspedal, Kupplungspedal
Drehwinkel
900 °
Farbe
schwarz
Gewicht
5,36 kg
Komforteigenschaft Lenker
einstellbare Empfindlichkeit
Komforteigenschaft Pedale
einstellbarer Widerstand
Produkttyp
Gaming Lenkrad, Pedaleinheit
Rumble Funktion
ForceFeedback
Schnittstellen
USB 2.0
Siegel
Certified Carbon Neutral
Systemvoraussetzungen Betriebssystem
Windows 10, Windows 7, Windows 8
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen