Logitech G502 X (schwarz) Bundle mit Mauspad G240 Gaming Maus

• Hochauflösender optischer Sensor mit bis zu 25.600 DPI ermöglicht präzise Steuerung und blitzschnelle Reaktionen in anspruchsvollen Spielsituationen.
• Ergonomisches Rechtshänder-Design mit Daumenauflage sorgt für komfortables Spielen auch über längere Zeiträume hinweg.
• Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten durch 10 programmierbare Tasten und variable Abtastrate für individuelle Spielstile und Präferenzen.
• Hochwertiges Bundle mit G240 Mauspad bietet optimale Gleitfähigkeit und Präzision für ein verbessertes Gaming-Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,13 €
Ø 59 €
54,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,13 €
Ø 59 €
54,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,85 €
ab 58,13 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 910-000489, Logitech G502 X schwarz inkl G240 Mauspad TechnikDirekt Logitech 910-000489, Logitech G502 X schwarz inkl G240 Mauspad Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 58,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
• G502 X Bundle inkl. G240 Mauspad schwarz/schwarz Euronics G502 X Bundle inkl. G240 Mauspad schwarz/schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Logitech G G502 X Gaming-Maus + G240 Gaming-Mauspad aus Amazon Marketplace Logitech G G502 X Gaming-Maus + G240 Gaming-Mauspad aus Auf Lager 63,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
• Logitech G502 X Gaming-Maus schwarz Maus Otto Logitech G502 X Gaming-Maus schwarz Maus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G502 X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.13 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 910-000489, Logitech G502 X schwarz inkl G240 Mauspad ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 58,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
G502 X Bundle inkl. G240 Mauspad schwarz/schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G G502 X Gaming-Maus + G240 Gaming-Mauspad aus Stoff, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 59,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,92 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G G502 X + G240 mouse - Gaming Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 60,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 63,34 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G G502 X Gaming-Maus + G240 Gaming-Mauspad aus Stoff JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 62,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Logitech G G502 X Gaming-Maus + G240 Gaming-Mauspad aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
Logitech G502 X Gaming-Maus schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 64,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Logitech G502 X schwarz inkl G240 Mauspad (910-000489) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G502 X Gaming Mouse BLACK USB (991-000489) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 65,39 € Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Bundle G502 X Gaming-Maus, Schwarz + Logitech G240 Gaming-Mauspad aus Stoff, Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 65,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,51 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G502X inkl. G240 Gaming-Mauspad 25600 DPI Gaming Maus expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 66,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Logitech 991-000489, Logitech G G502 X + G240 Schwarz Maus arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 67,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech G502 X (schwarz) Bundle mit Mauspad G240

Logitech G502 X (schwarz) Bundle mit Mauspad G240 - Präzision neu definiert

Erleben Sie Gaming auf einem neuen Level mit diesem hochleistungsfähigen Bundle. Die Kombination aus ergonomischem Design und modernster Sensortechnologie ermöglicht eine unvergleichliche Präzision bei jedem Mausklick. Speziell für ambitionierte Gamer entwickelt, bietet dieses Set die perfekte Grundlage für beeindruckende Spielerfolge und lange Gaming-Sessions ohne Ermüdungserscheinungen.

Überragende Leistung für anspruchsvolle Gamer

Der optische HERO 25K Sensor dieser Gaming-Maus liefert eine beeindruckende Auflösung von bis zu 25.600 DPI. Diese Präzision, gepaart mit einer Reaktionszeit von nur 1 ms und einer Signalrate von 1.000 Hz, garantiert blitzschnelle und präzise Bewegungen in jeder Spielsituation. Die variable Abtastrate ermöglicht es Ihnen, die Empfindlichkeit perfekt an Ihren Spielstil anzupassen und so in jedem Moment die volle Kontrolle zu behalten.

Logitech G502 X (schwarz) Bundle mit Mauspad G240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G502 X (schwarz) Bundle mit Mauspad G240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Maus, Mauspad
Rechtshänder
schwarz
Ausstattung
integrierter Speicher, mit Daumenauflage
Eigenschaften
Plug & Play, variable Abtastrate
Einfarbig
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
25.600 DPI
100 DPI
1 ms
Logitech HERO 25K, optisch
1.000 Hz
Maße & Gewicht
7,9 cm
89 g
13,1 cm
4,1 cm
180 cm
Software
Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
10 Tasten
Mitteltaste(n), Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram