Logitech G502 X (weiß) Bundle mit Mauspad G240 Gaming Maus
- Die optische Sensortechnologie mit bis zu 25.600 DPI ermöglicht eine außergewöhnlich präzise Steuerung in allen Spielsituationen.
- Mit 10 programmierbaren Tasten lassen sich individuelle Makros und Funktionen für ein optimiertes Spielerlebnis einrichten.
- Das ergonomische Rechtshänder-Design mit Daumenauflage sorgt für komfortables Spielen auch bei längeren Gaming-Sessions.
- Eine Reaktionszeit von 1 ms und 1.000 Hz Signalrate gewährleisten verzögerungsfreie Eingaben in schnellen Spielmomenten.
- Das vielseitige Bundle mit hochwertigem Mauspad bietet eine perfekte Gleitfläche für präzise Mausbewegungen.
-
Günstigster Preis
G502 X Bundle inkl. G240 Mauspad weiß/schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,97 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,96 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G502 X Bundle inkl. G240 Mauspad (weiss)
Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen
49,97 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,96 €
→ zum Angebot
-
Logitech G502 X Gaming Mouse White - USB N/A - EMEA28-935, 991-000490
Auf Lager
66,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,79 €
→ zum Angebot
-
Logitech G502 X inkl G240 Mauspad Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,21 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech G502 X (weiß) Bundle mit Mauspad G240 für präzise Gaming-Performance
Erleben Sie Gaming auf einem neuen Niveau mit diesem hochleistungsfähigen Bundle. Die Kombination aus einer fortschrittlichen Maus und einem hochwertigen Mauspad bietet Ihnen die perfekte Grundlage für präzises und reaktionsschnelles Spielen. Maximale Kontrolle und Genauigkeit stehen hier im Mittelpunkt, um Ihr Spielerlebnis auf ein völlig neues Level zu heben. Ob Sie ein ambitionierter E-Sportler sind oder einfach nur Ihre Gaming-Sessions optimieren möchten – dieses Set wurde entwickelt, um Ihre Leistung spürbar zu steigern.
Höchste Präzision für anspruchsvolle Gamer
Die Gaming-Maus dieses Bundles setzt neue Maßstäbe in Sachen Genauigkeit. Mit einer beeindruckenden Auflösung von bis zu 25.600 DPI erfasst der optische Sensor selbst kleinste Bewegungen mit höchster Präzision. Die variable Abtastrate ermöglicht es Ihnen, die Empfindlichkeit perfekt an Ihren Spielstil anzupassen. Dank der ultraschnellen Signalrate von 1.000 Hz werden Ihre Befehle praktisch verzögerungsfrei umgesetzt. Diese Kombination aus Präzision und Geschwindigkeit verschafft Ihnen in hektischen Gaming-Situationen den entscheidenden Vorteil.
Logitech G502 X (weiß) Bundle mit Mauspad G240 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G502 X (weiß) Bundle mit Mauspad G240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen