LogiLink Prüfen (20 h) Silber Bluetooth-Kopfhörer

• Die Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden ermöglicht unterbrechungsfreies Hören über den ganzen Tag hinweg.
• Kabellose Bluetooth-Übertragung mit einer Reichweite von 10 Metern bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Musikhören.
• Integrierte Spracherkennung ermöglicht komfortable Steuerung und Telefonieren ohne manuelle Bedienung der Geräte.
• Die leistungsstarke Akkukapazität von 170 mAh sorgt für bis zu 20 Stunden Gesprächszeit bei intensiver Nutzung.
• Vielseitiges Design in elegantem Silber mit USB-Anschluss und 1,4 Meter Kabel für flexible Nutzungsoptionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,85 €
Ø 21 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,85 €
Ø 21 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
ab 20,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink AuraSolo Bluetooth 6.0 Headset, ANC, 20 Std. Akku, Silber Okluge LogiLink AuraSolo Bluetooth 6.0 Headset, ANC, 20 Std. Akku, Silber 3-5 Werktage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• LOGILINK BT0072B - Headset, Bluetooth, Stereo, AuraSolo, silber Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK BT0072B - Headset, Bluetooth, Stereo, AuraSolo, silber ab Lager 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth® Silber Kopfhörer Otto LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth® Silber Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth Silber (BT0072BR) Jacob Elektronik LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth Silber (BT0072BR) 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.85 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink AuraSolo Bluetooth 6.0 Headset, ANC, 20 Std. Akku, Silber ✓ Bester Preis Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
LOGILINK BT0072B - Headset, Bluetooth, Stereo, AuraSolo, silber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth® Silber Kopfhörer Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
LogiLink BT0072BR Over Ear Kopfhörer Bluetooth Silber (BT0072BR) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht LogiLink Prüfen (20 h) Silber

LogiLink Prüfen (20 h) Silber für ausdauernden Hörgenuss ohne Unterbrechung

Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 20 Stunden bieten diese Bluetooth-Kopfhörer die Freiheit, die Sie für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Reisen benötigen. Das Bügelkopfhörer-Design kombiniert außergewöhnliche Ausdauer mit flexibler Konnektivität, sodass Sie zwischen kabelloser Freiheit und kabelgebundener Verbindung wählen können. Die graue und silberne Farbgebung verleiht dem Gerät eine professionelle Optik, die in jedem Umfeld eine gute Figur macht.

Flexible Verbindungsmöglichkeiten für jeden Einsatzbereich

Dank der dualen Übertragungstechnologie nutzen Sie dieses Modell wahlweise kabellos per Bluetooth oder mit dem 1,4 Meter langen Kabel. Diese Vielseitigkeit erweist sich als äußerst praktisch, wenn der Akku zur Neige geht oder Sie eine stabilere Verbindung für Videokonferenzen benötigen. Die kabellose Reichweite von 10 Metern ermöglicht Ihnen maximale Bewegungsfreiheit im Büro oder zu Hause. Mit nur 3 Stunden Ladezeit ist das Gerät schnell wieder einsatzbereit, während die Schnellladefunktion bereits nach 1 Stunde ausreichend Energie für mehrere Stunden Betrieb liefert.

LogiLink Prüfen (20 h) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Prüfen (20 h) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
grau, silber
Ausstattung
Spracherkennung
Eigenschaften
10 m
Kabel
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
20 h
Maße & Gewicht
1,4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram