LogiLink BP0138 TV-Wandhalterung

Farbe: schwarz Gewicht: 12,4 kg Produkttyp: TV-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
63,52 €
Ø 71 €
63,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
63,52 €
Ø 71 €
63,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,25 €
ab 63,52 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink TV-Wandhalterung 43-80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max. 50kg... Okluge LogiLink TV-Wandhalterung 43-80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max. 50kg... siehe Shop 63,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,42 € → zum Angebot
• LogiLink BP0138 TV-Wandhalterung 43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max.... Amazon Marketplace LogiLink BP0138 TV-Wandhalterung 43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max.... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,65 € Versand kostenfrei Gesamt 73,65 € → zum Angebot
• LogiLink TV-Wandhalterung BP0138, (43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar... Otto LogiLink TV-Wandhalterung BP0138, (43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.52 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink TV-Wandhalterung 43-80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max. 50kg curved + ✓ Bester Preis Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 63,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,42 € → zum Angebot
LOGILINK BP0138 - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, drehbar, 43"- 80", 50 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 69,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
LogiLink BP0138 TV-Wandhalterung 43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max. 50kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,65 € Versand kostenfrei Gesamt 73,65 € → zum Angebot
LogiLink TV-Wandhalterung BP0138, (43–80" Zoll neigbar schwenkbar drehbar max. 50kg Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
LogiLink BP0138, LogiLink TV-Wandhalterung 43-80",50kg Tragkraft, schwenkbar Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 79,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,37 € → zum Angebot
LogiLink BP0138, LogiLink BP0138 (Wand, 50 kg, 43" - 80") (BP0138) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Logilink - Befestigungskit (Wandmontage) - full-motion - für LCD-TV / gekrümmter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Logilink BP0138, LogiLink BP0138 TV-Halterung 2,03 m (80") Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 81,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,74 € → zum Angebot
LogiLink BP0138, LogiLink Befestigungskit (Wandmontage) - Voll beweglich - für F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 81,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,74 € → zum Angebot
LOGILINK BP0138, LogiLink Befestigungskit (Wandmontage) - Voll beweglich - für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 87,54 € + -0,44 € Versand Gesamt 87,10 € → zum Angebot
LogiLink BP0138, LogiLink Befestigungskit Wandmontage full-motion für LCD-TV / future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Logilink TV-Wandhalterung 43-80,50kg Tragkraft, schwenkbar Multimedia-Technik Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink BP0138 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink BP0138? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
schwarz
12,4 kg
Allgemeine Daten
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
integrierte Wasserwaage, integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 800 x 400
ausziehbar, neigbar, schwenkbar
+5 °, -15 °
+/-3 °
+/-90 °
82 - 1015 mm
50 kg
Bildschirmgröße
43 Zoll
80 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram