Löffler Bike Shorts Brian-B CSL Black

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
59,95 €
Ø 67 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
59,95 €
Ø 67 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 59,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 52 liquid-life Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 52 siehe Shop 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Löffler 2903099056, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 56 schwarz Bergfreunde Löffler 2903099056, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 56 schwarz 2 - 4 Werktage 91,16 € Versand kostenfrei Gesamt 91,16 € → zum Angebot
• Löffler 29030-990-56, Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 56... sportfits.de Löffler 29030-990-56, Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 56... Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
60
Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 52 ✓ Bester Preis Größe: 52 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 50 Größe: 50 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 48 Größe: 48 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Löffler M BIKE SHORTS BRIAN-B CSL 56 Größe: 56 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 80,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Löffler 2903099056, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 56 schwarz Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 91,16 € Versand kostenfrei Gesamt 91,16 € → zum Angebot
Löffler 2903099052, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 52 schwarz Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 91,16 € Versand kostenfrei Gesamt 91,16 € → zum Angebot
Löffler 2903099054, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 54 schwarz Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 91,16 € Versand kostenfrei Gesamt 91,16 € → zum Angebot
Löffler 2903099050, Löffler - Bike Shorts Brian-B CSL - Radhose Gr 50 schwarz Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 91,16 € Versand kostenfrei Gesamt 91,16 € → zum Angebot
Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Löffler 29030-990-56, Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 56 Herren Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Löffler 29030-990-52, Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Löffler 29030-990-46, Löffler Men Bike Shorts Brian-b CSL black (990) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler Bike Shorts Brian-B CSL Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler Bike Shorts Brian-B CSL Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram