LLobe Terrain Falt E Bike 20 Zoll rot Elektro-Fatbike

Produkttyp: Elektro-Fatbike - Elektro-Klapprad Hauptfarbe: rot Rahmenform: Faltrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,00 €
Ø 1.049 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,00 €
Ø 1.049 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 1.049,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LLobe E-Bike Faltrad Elektro Faltrad 20" Terrain rot, 7 Gang Shimano Tourney Otto LLobe E-Bike Faltrad Elektro Faltrad 20" Terrain rot, 7 Gang Shimano Tourney lieferbar in 2 Wochen 1.049,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.088,95 € → zum Angebot
• LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk Quelle LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk BAUR LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk 2 Wochen 1.049,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.088,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
1.049,00
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
LLobe E-Bike Faltrad Elektro Faltrad 20" Terrain rot, 7 Gang Shimano Tourney ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.049,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.088,95 € → zum Angebot
LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
LLobe "Elektro Faltrad 20" Terrain rot" 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.049,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.088,95 € → zum Angebot
LLobe 20" Falt Fat E-Bike Terrain rot Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 1.049,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.054,95 € → zum Angebot
Llobe Falt, Grau, Metall, 125 cm, Freizeit, E-Mobilität, E-Bikes XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

LLobe Terrain Falt E Bike 20 Zoll rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LLobe Terrain Falt E Bike 20 Zoll rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Fatbike, Elektro-Klapprad
rot
Elektro-Antrieb
bis 100 Km
36 V
mit Nabenmotor (hinten)
13 Ah
Rahmen
Faltrahmen
Räder & Reifen
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram