Lionelo Laufrad Villy 17,5" weiß

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 1 Jahre Altersempfehlung bis: 3 Jahre Anzahl Sitzplätze: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,82 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische Otto lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder Decathlon Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder 2-7 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad... Amazon LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lionelo Villy (5903771704786) Grau Galaxus Lionelo Villy (5903771704786) Grau 10-17 Werktage 46,82 € Versand kostenfrei Gesamt 46,82 € → zum Angebot
Varianten: Lionelo Laufrad Villy 17,5"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische ✓ Bester Preis Otto BrandLine Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad Spielzeug Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lionelo Villy (5903771704786) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 46,82 € Versand kostenfrei Gesamt 46,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:42 Uhr.

Lionelo Laufrad Villy 17,5" weiß Test

5/5
★★★★★ Zufriedenstellend
Danah Juli 2025

Tolles Laufrad unser Sohn fährt gerne damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufrad
Angel Juli 2025

Sehr gute verarbeitet,guter Preis, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Qualität
Amazon Kunde Juni 2025

Gute Qualität, stabil. Unsere Kleine mag das von einer anderen Marke mehr aber das ist halt Geschmackssache. Das Produkt ist vollkommen in Ordnung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, schnelle Lieferung!
Hannah M Juni 2025

Tolles Produkt, wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1 Jahre
3 Jahre
1
Kunststoff
weiß
Kunststoff
Laufrad
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram