HaPe Lauflernrad Kork grün (E1090) Laufrad

Altersempfehlung: 3 Jahre Farbe: grün Material: Kork
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 89,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hape Lauflernrad, grün mit stabilem Kork Sitz und Griffen Amazon Hape Lauflernrad, grün mit stabilem Kork Sitz und Griffen Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• HAPE E1090, HAPE E1090 Lauflernrad, grün Wagner's Spiel- und Technikwelt HAPE E1090, HAPE E1090 Lauflernrad, grün 3 Werktage 95,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• HAPE E1090 Lauflernrad, grün idee+spiel HAPE E1090 Lauflernrad, grün 3 Werktage 95,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• Hape E1090, Hape Learn To Ride Balance Bike Grün Junge Green Kinder BikeInn Hape E1090, Hape Learn To Ride Balance Bike Grün Junge Green Kinder siehe Shop 109,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Varianten: HaPe Lauflernrad Kork
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Hape Lauflernrad, grün mit stabilem Kork Sitz und Griffen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Hape Lauflernrad, grün mit stabilem Kork Sitz und Griffen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
HAPE E1090 Lauflernrad, grün idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 95,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
HAPE E1090, HAPE E1090 Lauflernrad, grün Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 95,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Hape E1090, Hape Learn To Ride Balance Bike Grün Junge Green Kinder BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

HaPe Lauflernrad Kork grün (E1090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HaPe Lauflernrad Kork grün (E1090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
grün
Kork
Laufrad
25 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram