Lionelo Laufrad Villy 17,5" blau

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 1 Jahre Altersempfehlung bis: 3 Jahre Anzahl Sitzplätze: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad... Amazon LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische Otto lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder Decathlon Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder 2-7 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Lionelo Laufrad Villy 17,5"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
lionelo Laufrad VILLY Durchmesser 17,5 cm Zoll, Vordere Dämpfung, Ergonomische ✓ Bester Preis Otto BrandLine Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LIONELO VILLY Kinder Laufrad für 12-36 Monate Baby bis 30 kg, Lauflernrad Spielzeug Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Lionelo Villy Laufrad 4 Räder stabil Kinder Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:57 Uhr.

Lionelo Laufrad Villy 17,5" blau Test

4/5
★★★★☆ Liecht und beliebt.
Kinga November 2023

Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Jahre
3 Jahre
1
Kunststoff
blau
Kunststoff
Laufrad
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram