Lindy RJ-45-Port-Blocker grün, 20 Stück (47895) Steckerzubehör
Produkttyp: Steckerzubehör
Farbe: grün
Steckerart: RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
33,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 47895 RJ45 Port Schloss 20er SET, grün
33,31 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 39,21 €
→ zum Angebot
-
Lindy 47895 RJ-45-Port-Blocker (ohne Schlüssel), 20 Stück, Grün
Auf Lager
49,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,78 €
→ zum Angebot
-
Lindy Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,72 € Versand kostenfrei Gesamt 64,72 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.
Lindy RJ-45-Port-Blocker grün, 20 Stück (47895) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy RJ-45-Port-Blocker grün, 20 Stück (47895)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerzubehör
Weitere Eigenschaften
Farbe
grün
Steckerart
RJ45
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen