APC Service Bypass Pane (SBP6KRMI2U) Erweiterungsmodul

Produkttyp: Erweiterungsmodul
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.205,05 €
Ø 1.309 €
1.205,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.824,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.205,05 €
Ø 1.309 €
1.205,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.824,10 €
ab 1.205,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.205,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Elec.(APC) Service Bypass Panel SBP6KRMI2U Voelkner marketplace Schneider Elec.(APC) Service Bypass Panel SBP6KRMI2U 2-3 Werktage 1.205,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.210,04 € → zum Angebot
• APC Service Bypass Panel - 230 V, 32A, MBB, Eingang festverdrahtet, (4) IEC-320... Kaufland APC Service Bypass Panel - 230 V, 32A, MBB, Eingang festverdrahtet, (4) IEC-320... 4-5 Werktage 1.205,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.205,05 € → zum Angebot
• APC Service Bypass Panel - Umleitungsschalter (Rack - einbaufähig) -... Jacob Elektronik APC Service Bypass Panel - Umleitungsschalter (Rack - einbaufähig) -... 1.236,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1205.05 €
Ø 1 Mon.
1.309 €
Tiefstpreis
1.205 €
Preisalarm aktivieren
APC Service Bypass Panel - 230 V, 32A, MBB, Eingang festverdrahtet, (4) IEC-320 C19 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.205,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.205,05 € → zum Angebot
Schneider Elec.(APC) Service Bypass Panel SBP6KRMI2U Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.205,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.210,04 € → zum Angebot
APC Service Bypass Panel - Umleitungsschalter (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.236,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,80 € → zum Angebot
Schneider Elec.(APC) Service Bypass Panel SBP6KRMI2U evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.337,48 € 1337,48 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.437,38 € → zum Angebot
Schneider Elec.(APC) Service Bypass Panel SBP6KRMI2U elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.401,43 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.478,43 € → zum Angebot
APC ServiceBypassPanel - 230V 32A MBB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.473,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,17 € → zum Angebot
APC Service Bypass Panel - Umleitungsschalter (Rack - einbaufähig) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 1.535,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,12 € → zum Angebot
Apc Sbp6krmi2u Wartungs-bypasspanel (mbp) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.824,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.824,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:37 Uhr.

APC Service Bypass Pane (SBP6KRMI2U) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast APC Service Bypass Pane (SBP6KRMI2U)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erweiterungsmodul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram