Liebeskind Moon (2163320-8034) milk Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,40 €
Ø 127 €
127,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,40 €
Ø 127 €
127,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,65 €
ab 127,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Moon Nylon Hobo L Milk Amazon Marketplace LIEBESKIND Berlin Moon Nylon Hobo L Milk Auf Lager 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Liebeskind Moon Schultertasche L 53.5 cm grau Koffer-Arena Liebeskind Moon Schultertasche L 53.5 cm grau 1-2 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche Moon, Baumwolle Otto Liebeskind Berlin Schultertasche Moon, Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,65 € Versand kostenfrei Gesamt 195,65 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Moon (2163320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.4 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Moon Nylon Hobo L Milk ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Liebeskind Moon Schultertasche L 53.5 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Schultertasche Moon, Baumwolle Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,65 € Versand kostenfrei Gesamt 195,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Liebeskind Moon (2163320-8034) milk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Moon (2163320-8034) milk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
28 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram