Liebeskind Lila Belt-Bag M sage Gürteltasche

• Die kompakte Größe von 23 cm Breite, 14,5 cm Höhe und 7 cm Tiefe bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials.
• Gefertigt aus hochwertigem Leder, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem stilvollen, zeitlosen Erscheinungsbild.
• Der praktische Hüftgurt ermöglicht eine bequeme, freihändige Trageweise für maximale Bewegungsfreiheit im Alltag.
• Ein sicherer Reißverschluss schützt den Tascheninhalt zuverlässig und gewährleistet schnellen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Das Innenfutter aus Baumwolle sorgt für eine angenehme Haptik und schützt empfindliche Gegenstände vor Kratzern.
• Die elegante Sage-Grün-Färbung verleiht der Tasche eine moderne, naturinspirierte Ästhetik für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,23 €
Ø 95 €
78,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,73 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,23 €
Ø 95 €
78,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,73 €
ab 101,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Lila Gürteltasche Leder 23 cm grün Koffer-Arena Liebeskind Lila Gürteltasche Leder 23 cm grün 1-2 Werktage 101,23 € Versand kostenfrei Gesamt 101,23 € → zum Angebot
• LIEBESKIND Berlin Beltbag M LILA SHEEP NATURAL forest green Amazon LIEBESKIND Berlin Beltbag M LILA SHEEP NATURAL forest green Auf Lager 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Belt Bag, aus echtem Schafsleder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Belt Bag, aus echtem Schafsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,73 € Versand kostenfrei Gesamt 136,73 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lila Belt-Bag M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.23 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Lila Gürteltasche Leder 23 cm grün ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,23 € Versand kostenfrei Gesamt 101,23 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Beltbag M LILA SHEEP NATURAL forest green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Beltbag M LILA SHEEP NATURAL forest green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Belt Bag, aus echtem Schafsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,73 € Versand kostenfrei Gesamt 136,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lila Belt-Bag M sage

Liebeskind Lila Belt-Bag M sage - Elegante Begleiterin für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser hochwertigen Gürteltasche. Gefertigt aus feinstem Leder überzeugt sie nicht nur durch ihre ansprechende Optik, sondern auch durch ihre praktische Handhabung. Die sage-grüne Farbgebung verleiht ihr eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in verschiedene Outfits integrieren lässt. Ob beim Stadtbummel oder auf Reisen - diese Tasche ist Ihr zuverlässiger Begleiter für jeden Anlass.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Gürteltasche besticht durch ihr durchdachtes Design, das Komfort und Stil vereint. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 14,5 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei aufzutragen. Der verstellbare Hüftgurt ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass Sie die Tasche bequem um die Hüfte oder diagonal über der Brust tragen können. Das weiche Baumwollinnenfutter schützt Ihre Wertsachen und erleichtert die Reinigung.

Liebeskind Lila Belt-Bag M sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lila Belt-Bag M sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23 cm
grün
Damen
14,5 cm
Baumwolle
Leder
Gürteltasche
Hüftgurt
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram