Deuter Belt I (2021) maron Gürteltasche

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Außentasche: Fronttasche Breite: 29 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,50 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter 39001215026, deuter Bauchtasche Belt I maron Renzenmaxx-Onlineshop deuter 39001215026, deuter Bauchtasche Belt I maron 1-3 Werktage 16,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Deuter 3900121-5026, Deuter Belt I braun 1,5 - Farbe maron naturzeit Deuter 3900121-5026, Deuter Belt I braun 1,5 - Farbe maron Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 17,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
• deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• deuter Gürteltasche BELT I, schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen Otto deuter Gürteltasche BELT I, schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Belt I (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
deuter 39001215026, deuter Bauchtasche Belt I maron ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Deuter 3900121-5026, Deuter Belt I braun 1,5 - Farbe maron naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 17,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Deuter Belt I - Gürteltasche 27 cm (maron) Markenkoffer Angebotsinfo 18,31 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,44 € → zum Angebot
Deuter Belt I Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 18,34 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Deuter Belt I Hüfttasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Deuter Belt I Hüfttasche 1,5 Liter Rot - Leichte Bauchtasche für Wertsachen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 19,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Deuter Belt I maron (5026) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 19,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Deuter 390012150260, Deuter Belt I maron (5026) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 19,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Deuter Gürteltasche Belt I maron Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Belt I intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deuter Belt I (2021) maron Test

5/5
★★★★★ Top
Marcus. T November 2023

Ich trage das Ding, da ich momentan auf Krücken angewiesen bin. Seit 7 Wochen und wahrscheinlich noch mindestens genauso lange. Ich bin total zufrieden damit.

Es passt ein Schlüsselbund, Portemonnaie und Handy hinein. Mehr braucht es nicht. Das Ding sitzt perfekt, rutscht nicht und ist leicht wasserabweisend.

Und für den Preis kann man absolut nichts falsch machen. Top Produkt.

5/5
★★★★★ robust und leicht
Ben. Oktober 2023

Diese hochwertige Hüfttasche ist ein zuverlässiger Begleiter auf Wanderungen. Trotz ihres kompakten Volumens bietet sie ausreichend Platz für Smartphone, Geldbörse, Taschentücher und Schlüssel. Die leichte Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und das strapazierfähige Material garantiert eine lange Nutzungsdauer. Selbst nach mehreren Wanderungen sieht die Tasche noch wie neu aus. Ein Must-Have für Outdoor-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Manja S August 2023

Dies ist bereits mein zweiter Kauf. Perfekt für Arbeit, um meinen Block, Stifte und Cutter zu halten. Mein erster hat etwa 7 Jahre gehalten, bis der Reißverschluss kaputt ging. Nach täglichem Gebrauch bei einer 5-Tage-Woche. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gutes Preileistungsverhältnis
R M Juli 2023

Die Tasche erfüllt meine Erwartungen perfekt. Es gibt genug Platz für mein Handy, Brille und Geldbörse. Trotzdem wirkt die Tasche nicht zu groß. Die Qualität ist wie erwartet von Deuter. Ich empfehle diesen Kauf definitiv weiter.

5/5
★★★★★ Sehr leichte und schlanke Tasche
Walter S Juli 2023

Die Deuter Organizer Belt 1 ist eine solide und preiswerte Handytasche, die etwas kleiner und leichter ist als die 1,8 Liter-Version. Trotzdem bietet sie genug Platz für das Nötigste und ist wie gewohnt gut verarbeitet. Leider ist das Modell momentan schwer zu bekommen, da es möglicherweise aus dem Sortiment genommen wurde. Wer Glück hat, kann jedoch noch ein Exemplar bei Amazon finden. Ideal für alle, die eine kompakte und zuverlässige Tasche suchen.

5/5
★★★★★ Leicht und doch stabil.
Mr.L. Februar 2023

Diese Tasche ist ein echtes Leichtgewicht mit nur 109 Gramm. Trotzdem bietet sie ausreichend Platz für mein 16 cm x 8,5 cm großes Smartphone und sogar noch für Schlüssel. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität und dem Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter
Fronttasche
29 cm
rot
Damen, Herren, Unisex
105 g
15 cm
Einsteckfach
Kunstfaser
210 D PA Ripstop
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
7 cm
mit Reißverschluss
1,5 Liter
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram