Deuter Belt I (2021) midnight Gürteltasche

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Außentasche: Fronttasche Breite: 29 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,10 €
Ø 16 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,10 €
Ø 16 €
14,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
ab 15,10 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 390012130030, Deuter Hüfttasche Belt I midnight, Taschen & Gepäck Skandic Deuter 390012130030, Deuter Hüfttasche Belt I midnight, Taschen & Gepäck Sofort lieferbar 15,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• deuter 39001213003, deuter Bauchtasche Belt I midnight Renzenmaxx-Onlineshop deuter 39001213003, deuter Bauchtasche Belt I midnight 1-3 Werktage 16,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Auf Lager 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• deuter Gürteltasche BELT I, schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen Otto deuter Gürteltasche BELT I, schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Belt I (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.1 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 390012130030, Deuter Hüfttasche Belt I midnight, Taschen & Gepäck ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
deuter 39001213003, deuter Bauchtasche Belt I midnight Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Deuter 3900121-3003, Deuter Belt I Größe 1,5 L Farbe midnight naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 17,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
deuter Belt I Hüfttasche (1,5 L) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Deuter Belt I midnight (3003) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 19,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Deuter 390012130030, Deuter Belt I midnight (3003) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 19,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Deuter Belt I Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 19,82 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
deuter Gürteltasche BELT I, schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Deuter 390012106000301, Belt I Farbe: midnight wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Deuter Gürteltasche Belt I midnight Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
deuter Gürteltasche "BELT I" schmale, leichte Gürteltasche, mit 1,5 l Volumen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deuter Belt I (2021) midnight Test

5/5
★★★★★ I love Deuter
Cecilia Juli 2025

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Es ist äußerst praktisch, bietet viel Platz und verfügt über eine Innenstasche sowie einen Haken für Schlüssel. Die Farbauswahl ist toll – ich habe mich für Blau entschieden, und es sieht genau wie auf dem Foto aus. Deuter kann ich jedem empfehlen; die Marke steht für hervorragende Qualität!.

5/5
★★★★★ Überzeugt mich voll
Jana Juli 2024

Ursprünglich nutzte ich eine Bauchtasche von EastPak zum Skaten, die aufgrund eines defekten Reißverschlusses nach zwei Wochen zurückging. Auf Empfehlung entschied ich mich für die Bauchtasche von Deuter. Sie überzeugt durch hochwertige Materialien und exzellente Verarbeitung.

Mit ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge begleitet sie mich nun schon seit Monaten beim Skaten ohne Probleme. Ich bin rundum begeistert von dieser Tasche und äußerst zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Manja S August 2023

Dies ist bereits mein zweiter. Ideal für meine Arbeit, um meinen Block, Stifte und Cutter zu transportieren. Die erste hat etwa 7 Jahre gehalten, bis der Reißverschluss kaputt ging. Nach täglichem Gebrauch in einer 5-Tage-Woche. Empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gutes Preileistungsverhältnis
R M Juli 2023

Diese Tasche erfüllt alle meine Anforderungen. Sie bietet ausreichend Platz für mein Handy, Brille und kleinere Gegenstände wie ein Portemonnaie und Taschentücher. Trotzdem wirkt sie nicht sperrig und das Material entspricht meinen Erwartungen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für Deuter.

5/5
★★★★★ Sehr leichte und schlanke Tasche
Walter S Juli 2023

Ich habe die Deuter Organizer Belt 1 aus Versehen bestellt, obwohl ich die größere Version (1,8 Liter) haben wollte. Trotzdem handelt es sich um eine simpel verarbeitete Tasche von Deuter zu einem erschwinglichen Preis. Leider ist das Hauptinnenfach nur mit einer Netztasche ausgestattet, was mir persönlich zu wenig war. Zum Glück konnte ich noch eine der letzten Deuter Organizer Belts bei Amazon ergattern, da sie anscheinend aus dem Programm genommen wurden oder momentan nicht verfügbar sind. Alles in allem ein solides Produkt zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Eine handliche Tasche für das Wichtigste
Advisor September 2022

Auf der Suche nach einer kleinen Hüfttasche für Hundespaziergänge wurde ich endlich fündig. Diese Tasche bietet genug Platz für Schlüssel, Handy und Geldbörse, ohne zu groß zu sein. Der verstellbare Gurt sorgt für den perfekten Sitz. Sehr zufriedenstellend!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter
Fronttasche
29 cm
blau
Damen, Herren, Unisex
105 g
15 cm
Einsteckfach
Kunstfaser
210 D PA Ripstop
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
7 cm
mit Reißverschluss
1,5 Liter
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram