Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517) black

Produkttyp: Hobo Bag Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,95 €
Ø 103 €
97,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,95 €
Ø 103 €
97,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 104,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN black Amazon LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN black Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain Black - Hobo Bag , 20.2 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain Black - Hobo Bag , 20.2 l 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag Otto Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
• LIEBESKIND BERLIN Liebeskind Beuteltasche Farrah Hobo M black 2165517.9999 Koffer to go LIEBESKIND BERLIN Liebeskind Beuteltasche Farrah Hobo M black 2165517.9999 117,14 € Versand kostenfrei Gesamt 117,14 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain Black - Hobo Bag , 20.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Liebeskind Beuteltasche Farrah Hobo M black 2165517.9999 Koffer to go Angebotsinfo 117,14 € Versand kostenfrei Gesamt 117,14 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Handtasche Ferrah M Rain 40 x 42 x 12 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Liebeskind Beuteltasche Farrah Hobo M black - 25 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
groß, mittel
Baumwolle, Polyurethan
Baumwolle, Kunstfaser, Polyurethan
Elegant, stylish
Baumwolle
unifarben
Maße & Gewicht
40 cm
25 cm
14 cm
0,425 kg
52 cm
14 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
gepolsterter Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram