Tommy Hilfiger TJW Camera Bag S black Mini Bag

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini Bag Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Kunstleder - Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
69,90 €
Ø 59 €
48,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
69,90 €
Ø 59 €
48,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Jeans Mini Bag CAMERA BAG, Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche Otto Tommy Jeans Mini Bag CAMERA BAG, Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche BAUR Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche 2-3 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche Quelle Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger TJW Camera Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Jeans Mini Bag CAMERA BAG, Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Tommy Jeans Mini Bag "CAMERA BAG" Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Tommy Hilfiger TJW Camera Bag S black Test

5/5
★★★★★
von einem Kunden Juni 2025

Perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Marcella S. August 2024

Sehr schön👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Es ist ok für mich
eine Kundenbewertung Februar 2024

Alles wie erwartet kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Also ,habe ich gar nicht gekommen und steht ...
von Evdalina A. November 2023

Also ,habe ich gar nicht gekommen und steht noch dass den Paket ist immer noch auf den Rechnung was kann ich dafür machen ?. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
klein
Polyurethan
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Casual, Maritim
wasserabweisend
Maße & Gewicht
18 cm
13,5 cm
7,5 cm
0,35 kg
125 cm
115 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Mini Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram