Liebeskind Clarice (2131344_5815) blue Umhängetasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,92 €
Ø 141 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,92 €
Ø 141 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 143,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau Koffer-Arena Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau 1-2 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
• liebeskind berlin 2131344, LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Umhängetasche... Kastner & Öhler liebeskind berlin 2131344, LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Umhängetasche... 3-6 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder Liebeskind Berlin Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder 2-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Clarice (2131344)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.92 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder Liebeskind Berlin Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
liebeskind berlin 2131344, LIEBESKIND BERLIN Ledertasche - Umhängetasche CLARICE Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Liebeskind Clarice (2131344_5815) blue Test

5/5
★★★★★ Top Tasche
Gina November 2025

Die Liebeskind Tasche überzeugt erneut: kompakte Crossbody-Umhängetasche mit ausreichend Platz für Geldbörse, großes Handy, Schlüssel und Taschentücher. Hochwertige Verarbeitung und edles Material, dazu ein stylischer Henkel, der bei meiner Größe von 1,75 m gut sitzt. Ideal als kleine, aber geräumige Alltagstasche für Frauen, die Stil und Funktionalität suchen. Absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Ich liebe sie
schegu September 2025

Liebeskind Umhängetasche: Hochwertige Verarbeitung und extrem weiches Leder, das sich sehr angenehm anfühlt. Der breite Gurt sorgt für bequemen Tragekomfort; trotz kompakter Größe bietet die kleine Tasche überraschend viel Stauraum. Verlässlich, stylish.

5/5
★★★★★ Elegante Damen Handtasche
MilkaherzMilkaherz Juni 2025

Stylische, weiche Leder-Damenhandtasche mit viel Stauraum – ich möchte sie nicht mehr missen. Außen ein verschließbares Fach mit Knopf, zusätzliches Innenfach. Ideal für Mädelsabende: Platz für Kosmetik und sogar zwei Piccolos.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche. Bitte kaufen
Magdalena P November 2025

Sehr schöne Tasche, weiches Leder einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
27 cm
15 cm
9 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram