Lezyne Matrix Team green Kunststoff-Flaschenhalter
(1)
–
Rezension schreiben
Befestigung: Rahmen
Einsatzbereiche: Mountainbike - Rennrad
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lezyne 1-BC-MTTEAM-V103, Lezyne Matrix Team Flaschenhalter-Schwarz-One Size,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
7,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
LEZYNE Flaschenhalter Matrix Team grün
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
19,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 24,25 €
→ zum Angebot
-
Wasserflaschenhalter Matrix Team grün
3
22,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
-
Lezyne Matrix Team CAGE, Grün
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
28,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lezyne Matrix Team
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Lezyne Matrix Team green Test
5/5
★★★★★
Sehr schöne, grüne Flaschenhalter
Die Lezyne-Flaschenhalter passen farblich perfekt zu unseren grünen Gravelbikes. Hochwertig verarbeitet, stabil und funktional – ideales Fahrradzubehör für sicheren Halt der Trinkflaschen. Bisher durchweg positive Erfahrungen mit Marke und Verarbeitung; empfehlenswerte, langlebige Flaschenhalter für Gravel- und Trekkingräder.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Rahmen
Einsatzbereiche
Mountainbike, Rennrad
Farbe
grün
Gewicht
36 g
Produkttyp
Kunststoff-Flaschenhalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen