Lexon Flip Mini Orange LR158O4 Reisewecker

Anzeige-Eigenschaft: Datumsanzeige - Hintergrundbeleuchtung - Schriftzug Anzeigen: Schriftzug - digital Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion,... Amazon Marketplace Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion,... Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lexon Quarzwecker LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange Otto Lexon Quarzwecker LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lexon LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange Uhrcenter Lexon LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Flip Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lexon Quarzwecker LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion, Einstellbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lexon LR158O4 Digitalwecker Flip Mini Orange Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Lexon Flip Mini Orange LR158O4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexon Flip Mini Orange LR158O4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Datumsanzeige, Hintergrundbeleuchtung, Schriftzug
Schriftzug, digital
orange
Schlummerfunktion, Weckwiederholung
Kunststoff
Reisewecker
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram