Lexon Flip Mini Gelb LR158J9 Reisewecker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige-Eigenschaft: Datumsanzeige - Hintergrundbeleuchtung - Schriftzug Anzeigen: Schriftzug - digital Funktionen: Schlummerfunktion - Weckwiederholung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion,... Amazon Marketplace Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion,... 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lexon Quarzwecker LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb Otto Lexon Quarzwecker LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lexon LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb Uhrcenter Lexon LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Flip Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lexon Quarzwecker LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lexon Flip Mini Reisewecker, digitaler LED-Wecker mit On/Off-Funktion, Einstellbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lexon LR158J9 Digitalwecker Flip Mini Gelb Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Lexon Flip Mini Gelb LR158J9 Test

4/5
★★★★☆ Seit Braun der beste Wecker.
Fröhlich Mai 2025

Der Flip Wecker ist der beste Wecker seit den klassischen Braun Weckern der 70er Jahre. Die Qualität ist gut, wenn auch nicht ganz vergleichbar. Das Fehlen des Funkempfangs ist ein Nachteil.

Der Akku hat jedoch eine lange Lebensdauer von mehreren Monaten ohne Aufladung. Dies ist mein zweiter Flip Wecker; der erste hielt beeindruckende 5 Jahre. Ein Funk- und Akku-Modell wäre ideal für Reisen!.

5/5
★★★★★ sehr praktisch und einfach zu bedienen
Miroslav H April 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr klein!
Lio D März 2025

Bisher super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr praktisch, hat Platz in jeder Tasche
Frank W März 2025

handlich - einfach. also: praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Datumsanzeige, Hintergrundbeleuchtung, Schriftzug
Schriftzug, digital
Schlummerfunktion, Weckwiederholung
Kunststoff
Reisewecker
Netzbetrieb
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram