Lexar JumpDrive V400 256GB USB-3.0-Stick

Breite: 18,4 mm Gewicht: 3,6 g Höhe: 46,65 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,40 €
Ø 46 €
45,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,40 €
Ø 46 €
45,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 46,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar USB-Stick JumpDrive V400, 256 GB, bis 100 MB/s, USB 3.0 bueromarkt-ag Lexar USB-Stick JumpDrive V400, 256 GB, bis 100 MB/s, USB 3.0 sofort lieferbar 46,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 50,55 € → zum Angebot
• Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Clé USB 3.0 JumpDrive V400 - 256Go (Noir) (256... Galaxus Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Clé USB 3.0 JumpDrive V400 - 256Go (Noir) (256... 8-12 Werktage 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Jumpdrive V400 256GB calumetphoto Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Jumpdrive V400 256GB Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JumpDrive V400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.4 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Lexar USB-Stick JumpDrive V400, 256 GB, bis 100 MB/s, USB 3.0 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 46,40 € 0.1812 € / GB + 4,15 € Versand Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Clé USB 3.0 JumpDrive V400 - 256Go (Noir) (256 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 52,20 € 0.2039 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Lexar LJDV400256G-BNBNG, Lexar Jumpdrive V400 256GB calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 67,99 € 0.2656 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Lexar JumpDrive V400 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JumpDrive V400 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,4 mm
3,6 g
46,65 mm
8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
USB-3.0-Stick
Lexar JumpDrive
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram