Lenovo IdeaTab ZAFR0399SE Android-Tablet
- Das 11-Zoll-IPS-Display mit 2.560 x 1.600 Pixeln Auflösung und 90 Hz Bildwiederholrate bietet gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung.
- Der MediaTek Dimensity 6300 Octa-Core-Prozessor mit 2 GHz Taktfrequenz sorgt für schnelle Reaktionszeiten bei anspruchsvollen Anwendungen und Spielen.
- Mit 8 GB Arbeitsspeicher und 256 GB Flash-Speicher steht ausreichend Kapazität für Apps, Medien und Multitasking zur Verfügung.
- Das Dolby Atmos Lautsprechersystem mit vier Lautsprechern erzeugt einen raumfüllenden, hochwertigen Klang für Filme und Musik.
- Dank Bluetooth 5.2 und schnellem WiFi nach IEEE 802.11ac Standard ist eine zuverlässige kabellose Verbindung gewährleistet.
- Mit einem Gewicht von 480 g und einer Höhe von nur 7 mm überzeugt das Tablet durch hohe Mobilität und elegantes Design.
-
Günstigster Preis
Lenovo ZAFR0399SE, Lenovo Idea Tab 11 Zoll 256GB WLAN Grau mit Stylus
Lieferzeit: 1 Werktag
200,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,99 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ZAFR0399SE, Lenovo Idea Tab inkl. Pen (nur WLAN, 11", 256 GB, Luna Grey) Auf Lager, 1 Werktag 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
-
Lenovo ZAFR0475GR, 11" (27,94cm) Lenovo Idea Tab TB336FU 256 GB Luna grey... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 216,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 225,29 € → zum Angebot
-
Lenovo Idea Tab ZAFR・Tablet・256 GB UFS Card・27.9 cm (11") (ZAFR0399SE)
Auf Lager
224,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo IdeaTab ZAFR0399SE - Leistungsstarker Begleiter für kreative Köpfe
Entdecken Sie ein Tablet, das Ihre kreativen Visionen zum Leben erweckt. Mit seinem brillanten 11-Zoll IPS-Display und einer beeindruckenden Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln bietet dieses Gerät gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Die hohe Bildwiederholrate von 90 Hz sorgt für flüssige Bewegungen, ideal für anspruchsvolle Grafikaufgaben und immersives Gaming. Erleben Sie, wie Ihre Ideen auf dem großzügigen Bildschirm Gestalt annehmen und lassen Sie sich von der Detailgenauigkeit inspirieren.
Grenzenlose Leistung für anspruchsvolle Aufgaben
Dieses Modell überzeugt mit leistungsstarker Hardware für multimedialen Genuss. Der MediaTek Dimensity 6300 Octa-Core-Prozessor mit 2 GHz Taktfrequenz und 8 GB RAM meistert mühelos komplexe Anwendungen und Multitasking. Mit 256 GB internem Speicher und einer Erweiterungsoption bis zu 2 TB via microSD haben Sie ausreichend Platz für alle Ihre Projekte, Apps und Medien. Die ARM Mali G57 MC2 Grafikkarte sorgt für flüssige Darstellung selbst bei anspruchsvollen 3D-Anwendungen und Spielen.
Lenovo IdeaTab ZAFR0399SE Test
Entspricht genau meinen Vorstellungen - prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lenovo Tablets
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen