Leki Pacemaker Lite Nordic-Walking-Stöcke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke - Trekkingstöcke Griffmaterial: Kork Saison: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,97 €
ab 79,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite intersport LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173827602 sport2000 Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173827602 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Leki Nordic-Walking-Stöcke Pacemaker Lite mehrfarbig Otto Leki Nordic-Walking-Stöcke Pacemaker Lite mehrfarbig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 98,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Nordic Walkingstöcke Pacemaker Lite ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Leki Pacemaker Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173827602 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
LEKI Pacemaker Lite mehrfarbig, mehrfarbig, 115 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Leki Nordic-Walking-Stöcke Pacemaker Lite mehrfarbig Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 98,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Leki Pacemaker Lite Test

5/5
★★★★★ Top Stöcke
Rolf Mai 2021

Der Preis dieser Leki Carbonstöcke ist angemessen. Für Gelegenheitsnutzer, die die Stöcke nur ab und zu benutzen, gibt es preisgünstigere Alternativen.

5/5
★★★★★ Leki 5*
Andrea Mai 2021

Dieses ALFA Nordic Walking Handschuh-System ist fantastisch! Es ist leicht, stabil und sehr stylisch. Perfekt für Nordic Walking. Der Versand war schnell und zuverlässig, ohne übermäßige Verpackung. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Odradzam te firmę
darek Januar 2024

Ich habe 125cm Stöcke bestellt und stattdessen 95cm für Kinder bekommen. Noch verwirrender ist, dass sie ab 100cm im Angebot beginnen. Außerdem habe ich eine zweite Paar für meine Tochter in 120cm bestellt und am dritten Tag eine Rückerstattung ohne Angabe von Gründen erhalten. Noch verwirrender ist, dass die Stöcke nach einer Woche immer noch unterwegs sind mit einem Hinweis, dass sie verloren gehen könnten.

Ich denke, dort arbeiten Kinder und nicht ernsthafte Leute. Heute habe ich bei Kaufland bestellt und sie sind sogar günstiger mit kostenloser Lieferung. Ich würde diese Firma eher nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Lieferzeit 1Tag mit DHL!
Foto November 2022

Sehr gute Qualität und leicht. Lieferzeit 1Tag. So wird Kundenzufriedenheit erzeugt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Stöcke, Trekkingstöcke
2020
Eigenschaften
Kork
Fixlänge
Carbon
Speed-Tip
1-teilig
Maße & Gewicht
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram