Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey 140 Nordic-Walking-Stöcke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke - Trekkingstöcke - Wanderstöcke Für wen: Unisex Farbe: blau - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,65 €
ab 127,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Distance Carbon FLZ Poles - Tourenstock (Paar) - 140cm - Desert... VerticalExtreme Black Diamond Distance Carbon FLZ Poles - Tourenstock (Paar) - 140cm - Desert... 7 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ, Fitnessgerät Alternate Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ, Fitnessgerät 1 131,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ STANGEN 125-140 cm - Grau Kaufland Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ STANGEN 125-140 cm - Grau 2-4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ Otto Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,85 € Versand kostenfrei Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Distance Carbon FLZ Poles - Tourenstock (Paar) - 140cm - Desert Sky ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ, Fitnessgerät Alternate (1) Angebotsinfo 1 131,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ STANGEN 125-140 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Black Diamond Distance Carbon FLZ Faltstöcke-Blau-140 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,34 € Versand kostenfrei Gesamt 145,34 € → zum Angebot
Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,85 € Versand kostenfrei Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ POLES 140 cm Desert Sky biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 150,95 € → zum Angebot
Black Diamond Distance Carbon FLZ Wanderstöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
Black Diamond Distance Carbon FLZ Poles desert sky (4007) 140 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 159,65 € Versand kostenfrei Gesamt 159,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey 140 Test

4/5
★★★★☆ Black Diamont Distance Carbon FLZ Wanderstöcke
erwin Oktober 2024

Wirklich stabil und elegant, passen ideal in den Rucksack. Ein praktisches Säckchen für die Aufbewahrung nach dem Gebrauch wäre wünschenswert, um die Stöcke sicher zu verstauen und die Kleidung zu schützen. Ideal für Outdoor-Abenteuer!.

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Stöcke, Trekkingstöcke, Wanderstöcke
Unisex
blau, grau, schwarz
Eigenschaften
Schaumstoff
verstellbar
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram