Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey 110 Nordic-Walking-Stöcke

Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke - Trekkingstöcke - Wanderstöcke Für wen: Unisex Farbe: blau - grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,34 €
Ø 144 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,34 €
Ø 144 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,89 €
ab 145,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Distance Carbon FLZ Faltstöcke-Blau-110 SportOkay Black Diamond Distance Carbon FLZ Faltstöcke-Blau-110 sofort lieferbar 145,34 € Versand kostenfrei Gesamt 145,34 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ Trekking- und Laufstöcke, 1 Paar faltbar, Amazon Marketplace BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ Trekking- und Laufstöcke, 1 Paar faltbar, Auf Lager 152,85 € Versand kostenfrei Gesamt 152,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Distance Carbon FLZ Wanderstöcke Bergzeit Black Diamond Distance Carbon FLZ Wanderstöcke Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
• Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ Otto Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.34 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Distance Carbon FLZ Faltstöcke-Blau-110 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,34 € Versand kostenfrei Gesamt 145,34 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ Trekking- und Laufstöcke, 1 Paar faltbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,85 € Versand kostenfrei Gesamt 152,85 € → zum Angebot
Black Diamond Distance Carbon FLZ Wanderstöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ, Fitnessgerät Alternate (1) Angebotsinfo 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Black Diamond Trekkingstöcke BD112555-4007 Größe - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 163,00 € Versand kostenfrei Gesamt 163,00 € → zum Angebot
Black Diamond Wanderstöcke Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon FLZ Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey 110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Distance Carbon Flz blue/dark grey 110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Stöcke, Trekkingstöcke, Wanderstöcke
Unisex
blau, grau, schwarz
Eigenschaften
Schaumstoff
verstellbar
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram