Black Diamond Distance Carbon Running Poles (BD112541) Trekkingstöcke

Produkttyp: Trekkingstöcke Für wen: Unisex Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 69,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Distance Carbon Wanderstöcke Bergzeit Black Diamond Distance Carbon Wanderstöcke Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Black Diamond BD11254140311201, Black Diamond Distance Carbon (120 cm) Galaxus Black Diamond BD11254140311201, Black Diamond Distance Carbon (120 cm) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 94,54 € Versand kostenfrei Gesamt 94,54 € → zum Angebot
• Black Diamond BD11254140311301, Black Diamond - Distance Carbon - Trailrunning Bergfreunde Black Diamond BD11254140311301, Black Diamond - Distance Carbon - Trailrunning 2 - 4 Werktage 97,47 € Versand kostenfrei Gesamt 97,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Distance Carbon Wanderstöcke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Black Diamond BD11254140311201, Black Diamond Distance Carbon (120 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 94,54 € Versand kostenfrei Gesamt 94,54 € → zum Angebot
Black Diamond BD11254140311301, Black Diamond - Distance Carbon - Trailrunning Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,47 € Versand kostenfrei Gesamt 97,47 € → zum Angebot
Black Diamond BD11254140311001, Black Diamond Trekkingstöcke Distance Carbon, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Black Diamond 112541, Black Diamond Distance Carbon SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 112,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,44 € → zum Angebot
Black Diamond - Trailstöcke - Distance Carbon Fkt Black - Größe 120 cm - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Black Diamond BD11255700021201, Black Diamond Distance Carbon FKT Poles black (0002) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD11255700021201, Distance Carbon FKT - ultraleichter, einteiliger Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Black Diamond Distance Carbon Running Poles (BD112541) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Distance Carbon Running Poles (BD112541)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingstöcke
Unisex
blau, schwarz
Eigenschaften
Schaumstoff
Fixlänge
Carbon
verstellbar
1-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram