Leki Neotrail FX.One Superlite (65225861) Trekkingstöcke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingstöcke - Wanderstöcke Für wen: Unisex Farbe: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,95 €
Ø 104 €
86,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,95 €
Ø 104 €
86,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 104,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki Neotrail FX.One Superlite - Bright Red/Neon Yellow - 125 cm Twinseasons Leki Neotrail FX.One Superlite - Bright Red/Neon Yellow - 125 cm Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• LEKI 65225861, LEKI Neotrail FX.One Superlite Stock in bright SportScheck LEKI 65225861, LEKI Neotrail FX.One Superlite Stock in bright 1-3 Werktage 127,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 132,49 € → zum Angebot
• LEKI Neotrail FX.One Superlite Trailrunningstöcke, Bright... Amazon LEKI Neotrail FX.One Superlite Trailrunningstöcke, Bright... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 158,24 € Versand kostenfrei Gesamt 158,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Leki Neotrail FX.One Superlite - Bright Red/Neon Yellow - 125 cm ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
LEKI 65225861, LEKI Neotrail FX.One Superlite Stock in bright SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 132,49 € → zum Angebot
LEKI 65225861, LEKI Neotrail FX.One Superlite Faltstöcke schwarz| 120cm sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 129,99 € + 4,35 € Versand Gesamt 134,34 € → zum Angebot
Leki 65225861, Leki Neotrail FX.One Superlite Trailrunningstöcke (120 cm) (65225861) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 130,53 € Versand kostenfrei Gesamt 130,53 € → zum Angebot
Leki Neotrail FX One Superlite Bright Red/Neongelb/Naturalcarbon (110 cm) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Leki 65225861, LEKI Trail Running Neotrail FX.One Superlite Rot intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
LEKI Neotrail FX.One Superlite Trailrunningstöcke, Bright red-Neonyellow-Natural, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 158,24 € Versand kostenfrei Gesamt 158,24 € → zum Angebot
LEKI Neotrail FX.One Superlite Trailrunningstöcke, Bright red-Neonyellow-Natural, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 158,24 € Versand kostenfrei Gesamt 158,24 € → zum Angebot
Leki 6522586_65225861, Leki Neotrail FX.One Superlite Nordic-Walkingstöcke, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Leki Neotrail FX.One Superlite (65225861) Test

5/5
★★★★★ Einfach die Besten!
Rika Januar 2023

Immer wieder Leki! Die Qualität der Leki Stöcke für unsere Alpenüberquerung überzeugt mich erneut. Sie liegen gut in der Hand und sind perfekt für Damen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top und die Lieferung war schnell. Ich bin gespannt, wie sie den Härtetest meistern werden, aber bisher habe ich keine Bedenken. Danke Leki!.

1/5
★☆☆☆☆ nicht verwendbar, da die Verriegelung nicht hält!
Tiroler Juli 2023

Trotz 30 Minuten "basteln und probieren" bin ich nun ratlos. Die beigelegte Anleitung ist wertlos! Die Verriegelung von Leki hält nur 1 Mal bei etwa 40 Versuchen. Fazit: Rücksendung und nie wieder Leki Stöcke kaufen!.

5/5
★★★★★ wie erwartet Leki Qualität
MA1 Dezember 2025

wie erwartet Leki Qualität, hatte vorher mit Carbon Stöcken anderer Hersteller durch Bruch schlechte Erfahrungen gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde sie jederzeit wieder nehmen
Erika K Dezember 2025

Tolle Wanderstöcke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trekkingstöcke, Wanderstöcke
Unisex
rot, schwarz
Eigenschaften
Foam
Faltstock, Fixlänge
Carbon
Standardschlaufe
3-teilig
Weitere Daten
mit Griffverlängerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram