Leitz WOW Papierkorb Eisblau Metallic

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: blau Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,26 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,26 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
ab 7,26 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 5278 Papierkorb 15,0 l eisblau metallic, 1 St. bueroshop24 LEITZ 5278 Papierkorb 15,0 l eisblau metallic, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 7,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• Leitz 5278-10-51, Leitz WOW Papierkorb Wichmann Leitz 5278-10-51, Leitz WOW Papierkorb 2 Tag(e) 7,63 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Eisblau, WOW, 52781051 Amazon Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Eisblau, WOW, 52781051 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Papierkorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.26 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 5278 Papierkorb 15,0 l eisblau metallic, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-51, Leitz WOW Papierkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,63 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
LEITZ 52781051 - Papierkorb WOW 15l eisblau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-51, Leitz Papierkorb WOW 5278-10-51, 15 Liter, rund, eisblau metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,53 € + 5,28 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
LEITZ 5278 Papierkorb 15,0 l eisblau metallic, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Leitz 52781051, Leitz WOW Papierkorb Eisblau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 10,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb WOW 52781051 15l PS eisblau 170050052 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,91 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,51 € → zum Angebot
LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb »WOW 5278« blau, 29x32.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Eisblau, WOW, 52781051 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Eisblau, WOW, 52781051 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
LEITZ 170050052, Leitz Papierkorb WOW 52781051 15l PS eisblau Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW Papierkorb Eisblau Metallic Test

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Frau B August 2021

Die schönen Farben und Form dieser Produkte haben uns schon seit 2 Jahren begeistert. Sie sehen immer noch aus wie neu, auch nach regelmäßiger Nutzung. Schade fand ich jedoch, dass jede Farbe einzeln verpackt war, obwohl wir sie alle an einem Tag gekauft haben.

5/5
★★★★★ Mülleimer mit Pfiff - für Kids
Werner N April 2021

Meine 6-jährige Enkelin ist begeistert von diesem schönen Teil und der passenden Schreibtischlampe. Die Qualität ist top und die Preise angemessen. Opa und Oma sind wieder die Liebsten.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Stefan April 2020

Ein ansprechend aussehender Mülleimer, der perfekt ins Kinderzimmer passt. Die richtige Größe und ansprechendes Design machen ihn zu einem praktischen Helfer im Alltag. Sehr zufrieden damit und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Daumen hoch!
Amber Juli 2019

Diese Eimer sind super! Ich habe sowohl den orangenen als auch den lilafarbenen im Einsatz und bin echt zufrieden. Sie sind vielleicht nicht die stabilsten, aber für einen Papierkorb reicht es völlig aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv. Würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ perfekt
Jennifer B Januar 2019

Der Korb ist perfekt für Seifentücher und sieht toll aus. Dank des desinfizierbaren Materials bleibt er stets sauber. Die Farbe neigt eher zum Violett als auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Absolut weiterzuempfehlen
Alliceon Mai 2018

Dieser Papierkorb überzeugt mit seiner idealen Größe, ansprechenden Optik und hoher Qualität. Der Preis ist ebenfalls angemessen. Keine Kritikpunkte, genau wie auf dem Bild.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
blau
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
glänzend
Maße & Gewicht
15 Liter
29 cm
32,4 cm
29 cm
Weitere Daten
Polystyren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram