Leitz WOW Papierkorb Blau Metallic

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: blau Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,01 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,01 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
ab 6,01 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52781036, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau Mindfactory LEITZ 52781036, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
• LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau, 1 St. bueroshop24 LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau, 1 St. Sofort lieferbar 6,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Blau, WOW, 52781036 Amazon Marketplace Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Blau, WOW, 52781036 Auf Lager 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Papierkorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.01 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52781036, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
LEITZ 5278-10-36, LEITZ Papierkorb WOW 15l blau metallic Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,43 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb »WOW 5278« blau, 29x32.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb WOW 15 L Polystyren Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 8,82 € + 5,80 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
LEITZ 52781036, LEITZ Papierkorb WOW Duo Colour 15,0 l blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,51 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
LEITZ Papierkorb WOW Duo Colour 15,0 l blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-36, Leitz Papierkorb WOW 5278-10-36, 15 Liter, rund, blau metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 9,58 € + 6,34 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Esselte Leitz 5278-10-36, Esselte Leitz WOW Duo Colour Papierkorb 15 L blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Leitz WOWiter blau (15 l) (4002432101542) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW Papierkorb Blau Metallic Test

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Frau B August 2021

Die schönen Farben und Form dieser Produkte sind auch nach 2 Jahren Gebrauch noch frisch und neu. Leider wurden sie einzeln verpackt geliefert, was schade war, da wir mehrere an einem Tag bestellt haben.

5/5
★★★★★ Mülleimer mit Pfiff - für Kids
Werner N April 2021

Meine 6-jährige Enkelin liebt ihr neues Schmuckstück und die dazugehörige Schreibtischlampe. Die Qualität ist top und die Preise fair. Opa und Oma sind wieder die Liebsten.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Stefan April 2020

Ich bewerte diesen Müllcontainer positiv. Er ist einer der wenigen auf Amazon, der auch optisch überzeugt. Mit der richtigen Größe passt er perfekt ins Kinderzimmer als Papierkorb. Ich bin zufrieden und kann diesen Eimer guten Gewissens weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch!
Amber Juli 2019

Ich benutze nun 2 dieser Eimer (orange und lila) und bin total zufrieden. Sie sind vielleicht nicht die stabilsten, aber für einen Mülleimer reicht es allemal aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, würde sie auf jeden Fall wieder kaufen! XD.

5/5
★★★★★ Absolut weiterzuempfehlen
Alliceon Mai 2018

Dieser Mülleimer hat die perfekte Größe und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Qualität ist beeindruckend und er sieht genauso gut aus wie auf dem Bild. Es gibt absolut nichts auszusetzen. Ein absolutes Must-Have für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ wie abgebildet
Amazon1234 März 2018

Der Papierkorb sieht genauso aus wie auf dem Foto und das blau metallische Finish ist wirklich ansprechend. Leider war der Karton bei Lieferung etwas zu klein, wodurch der Papierkorb etwas platt gedrückt wurde - aber das ist in Ordnung.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
blau
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
glänzend
Maße & Gewicht
15 Liter
29 cm
32,4 cm
29 cm
Weitere Daten
Polystyren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram